09 10

пятница, октября 15

Про шапки..)))

Наступили холода....Я ужасно не люблю холод.... Нужна тёпленькая шапочка))) Кстати, шапки не люблю носить.На других нравится, а на себе-нет. Два дня издевалась над интернетом,перелопатила метровую стопку журналов в поисках подходящего экземпляра...... Нашла..... и что ??? Теперь два дня вяжу и распускаю, вяжу и распускаю.................. Ну никак я не могу петли точно рассчитать..То широко, то узко! Как в фильме "Нарочно не придумаешь" по мотивам Зощенко. - " Они сами не знают чего они хочут!""" И как у других быстренько получается всё посчитать и связать? У меня это вечная проблема!!!!! РЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Завтра начну всё по-новой...Эх.........


Пока мучилась над понравившейся моделькой, чтобы совсем не расстраиваться, связала "шапулечку тренеровочную")))))))Параллельно с основным вязанием так сказать))) Вот такая шляпенция получилась-
Любимому не очень нравится........ну и зря....))



Наконец-то, выстраданная тёпленькая шапочка готова!!!!




Вот смотрю я на неё и думаю:-" И что в ней такого особенного? И зачем так надо было мучиться?""   НО!!! Она очень подходит к моему вязаному пальто!!!! Те же нитки, тот же цвет,те же араны и снова ШИШЕЧКИ.... И что это у меня за любовь такая к ним????)))))
Шапочка получилась действительно очень тёплая. Теперь прогнозы синоптиков на эту зиму мне не страшны)))))  А вот и пальто:


Пальтишко конечно не для зимы, но весной и осенью ношу с удовольствием.

8 комментариев:

  1. Когда мы увидим шапочку????? :))))

    ОтветитьУдалить
  2. На тему шишечек :)
    http://www.etsy.com/listing/27067315/cranberry-popcorn

    ОтветитьУдалить
  3. Шапочка прелесть, так узор хорошо смотрится, а пальто вообще сказочно красивое и сложное такое, интересное, очень идет!!!!
    Я тоже шапки не люблю, верхнюю одежду с капюшоном обычно выбираю, желаю удачи, если уж подходящая моделька нашлась, значит обязательно свяжется!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо!!!!!)))))) И приятно познакомиться!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,пальто у тебя обалденное и цвет тебе очень к лицу.Трудоёмкая работа,но она того стоит)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ина!!!)))) Да..работа была очень трудоёмкой...приходилось даже перевязывать кое-какие детали ....но я его "добила"))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...