09 10

пятница, марта 11

Полтергейст...

В нашей квартире "живёт" полтергейст.... Он мне уже порядком надоел......... Мы постоянно что-то ищем и чаще всего не находим.Если хочешь не найти предмет спрячь его на видном месте и два раза в месяц перепрятывай на видном месте....Для чего перепрятывать??? Когда генеральную уборку делаешь, всегда в голове рождаются всякие, в данном случае, дурацкие рационализаторские идеи..Куда бы перепрятать ВЕСЩЬ, чтобы её потом быстрее найти можно было.... В итоге  ВЕСЩЬ пропадает навсегда.((( Вот так мы уже второй месяц не можем найти старый телефон. Он нам не нужен, но из-за принципа найти хочется..... Когда любимый в выходной день бросает клич:-"Все на поиски!!!" Меня начинает колотить дрожь........Что делать?????????????????

7 комментариев:

  1. Если домовушка, то покорми родимого сладеньким, винца рюмочку налей,поставь в уголочке и пригласи! Короче, Наташ, дружить с хозяином дома нужно! :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Точно,с домовым надо дружить...

    ОтветитьУдалить
  3. :-))))) Всё, девчонки, сегодня же начинаю с ним дружить!!!!!! :-):-));-);-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Только либо водочку(очень любят!), а если винцо то сладкое, а конфетки вообще никогда не забывай класть! Только разворачивай бумажку, через сутки выливай и выбрасывай, выпечку любит очень, если жаль выбрасывать, можно животным скормить!;-)
    Моя Глафира так и вовсе вязать любит, и причём обожает крючок 2,5, уже четвертый по счету покупаю!:-))

    ОтветитьУдалить
  5. Вау.............Юлька!!!!! Ничего себе, ты даже с ней знакома????????? А как ты определила что крючок 2,5...почему не №3????

    ОтветитьУдалить
  6. :-) Ну знакома - это громко сказано! :-))Скорее, это она с нами!!! Ну а крючки, они пропадали бесследно, так и не нашлись! :-)) Ну, а еще если ее очень попросить, что-то найти, да еще и задобрить, то поможет!;-))

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик, это так мило!!!!!! :-))) :-)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...