09 10

воскресенье, мая 15

Позитив. День третий.

Даже не знаю, с чего начать....Думала, что ничего радостного сегодня не было. День какой-то серенький в плане эмоций..и погода, кстати ,тоже...серенькая
Но, потом, села, подумала и решила, что не всё так уж и грустно)))
Сегодня воскресенье. Ну не поехали мы в Юрмалу, не поехали кататься на велосипедах, не сделали ещё кучу интересных дел... Зато мы с 9 утра до 13.00 сидели с Сашей в компе и не могли зайти к нему в электронную почту!!!!!(кстати, со вчерашнего вечера... это обнаружилось вчера в 21.00) А там все важные адреса, переписка по работе!!! Это ужас какой-то!!!! Позже выяснилось, что не только почта не открывается, но и все социальные сети, в которых он зарегистрирован.......Я захожу без проблем по тем же "явкам и паролям" , а он-нет!!!(?????) Что мы только не делали, что-бы решить эту проблему..ничего не помогало.... Теперь надежда на завтра. Необходимо  дозвониться до техподдержки сайта и как-то решить этот вопрос.... Мы приуныли...... и поехали в супермаркет заглушить " боль утраты" покупкой продуктов питания;-)))))))
Прикупив продуктов , направляясь к машине увидели вот это чудо!!!!!!
Позитив№1)))))


МААААААААлюсенький фиатик....... Когда я его увидела на фоне нашей машины, подумала, что он игрушечный......Это поляки приехали ;-) гости нашего города)))) Интересно, зачем они приехали на такой маленькой машинке???? Когда будет время, зайду на сайт, который хорошо виден на капоте..... узнаю)))))

Вернулись домой. Начали готовить обед вместе. Тёмка прибегал на кухню  каждые 10 минут, интересовался, что будет на обед...
Я люблю когда муж помогает мне на кухне. Можно поболтать, посмеяться))))
Приготовили вкусный греческий салатик, мяско запечённое в мешке........Это позитив № 2!!!!!
И вдруг Саша сообщает мне официальным тоном:
-Любимая, я теперь человек без имени, без пороля, без акаунта,без логина. Человек ниоткуда...... Как жить дальше???????
У меня начался истерический хохот!!!!!!!!!! У Саши с юмором всегда всё было в порядке!!! Здорово, когда человек может посмеяться над тем ,что пару часов назад его ОЧЕНЬ беспокоило!!! Вот это и есть Позитив №3. С утра мне казалось, что если день так проблемно начался, значит не жди ничего хорошего....

А Позитив№4  заключался в том что  все Сашины почты, сайты....вдруг неожиданно заработали,так же  как неожиданно, без предупреждения отключились!!!!! Что это было???????? Мы так и не поняли...... но очень обрадовались....Одной проблемы меньше, и слава богу!!!!!!
Вот такой весёлый день)))))
Даже не знаю, защитывать факт превращение моего мужа в "человека ниоткуда" как негатив???? Наверное нет....ведь я хохотала как ненормальная, а смех-это ПОЗИТИВ!!!!!
Смейтесь, улыбайтесь чаще, по любому поводу. Находите смешное, весёлое,  даже в грустных историях. Чаще смейтесь над собой!!!! Будьте снисходительней к окружающим, не судите, не ругайте, будьте позитивными!!!!И тогда жить станет намного легче!!!!!

А это мои "анютины глазки".... Переночевали на балконе удачно)))))) Позитив №5
Подвожу итог  :  5 против 1 ( был один маленький негативчик...но ничего, переживём))))

6 комментариев:

  1. Здорово! Конец компьютерным мучениям!!!
    А фиатик - классный. Я очень люблю маленькие машины. Такие нарядные - тем более.
    А у меня всё так заурядно было... Захотела начать новую вышивку, простенькую, но со вкусом... Не думала, что так быстро сделаю ошибку. Я её не заметила... теперь распарывать...
    Но позитив и в этом я отыскала - НОВАЯ вышивка. Я подсела на это рукоделие. И даже такое вышивание, как сегодня, меня вдохновило, что-ли...

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, а я так хочу научиться вышивать!!!!!! Я ,как-бы в принципе, умею.... Но это только мне так кажется)))) На самом деле я многому хочу научиться... но никак не научусь самому главному-правильно организовать своё время!!!!!
    Очень понимаю тебя, как не хочется переделывать... Вот я уже скоро месяц как мурыжу летний сарафан....как-то не заладилось...но бросать не хочется!!! А хочется добить его уже и начать что-то другое!!!!!!;-))))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я брюки хирургические никак ушить не могу...Так и хожу на работе в 2 костюмах....(ну не сразу в двух, а по очереди)...завтра...наверное...сделаю...)))

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня муж вернулся с рыбалки, и я сняла с него клеща, который не успел его укусить!!! УРА!!!! А то у нас все клещи зараженные, а каждый пятый - борелиозный.....((((( Вот тоже настоящий позитив!!! Правда, я "по-шапоклякски" говорю, что зараза к заразе не пристает...))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Владусь;-))))) меня радует тот факт, что я такая не одна))))))) Это по поводу моего сарафана-долгостроя.....


    Ириш, это настоящий позитив!!!! Потому как клещ-животное опасное......
    А то что "зараза к заразе не пристаёт"- это по нашенски, с юмором;-))))
    Ухи наварили???;-)( не из клеща, а из рыбы;-))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...