09 10

четверг, июня 16

Половой вопрос)))))

Из всей работы по дому не люблю мыть полы....((((( Как только на горизонте маячит такая перспектива, я в унынии..... Когда-то у меня была старая швабра (ещё с советских времён..) или как она там правильно называется,  к которой нужно было прищеплять тряпку ( она же старая негодная футболка, или полотенце...))))..И вот эта "прищеплялка" постоянно чуть ли не откусывала мне пальцы)))) Я её боялась и поэтому тряпку наматывала....И вот это вечное: намочи, намотай,  помой-потри,размотай, намочи, намотай...... меня приводило в бешенство...
Потом эта швабра канула в лету....
А мыть полы только руками в соответствующей позе......что может быть ЭРОТИЧНЕЕ ? ;-
Но это только до первых "чёрных мух" в глазах, кстати....





 Короче, настал час ЧЕ, моя чаша переполнилась..... я взбунтовалась!!!!!! И решительно так оделась, взяла кошелёк ( пересчитав предварительно денюжки)))), водрузила на нос солнечные очки и отправилась в ближайший хозяйственный магазин.........
При чём тут очки, спросите вы.  Да при том, что у меня дар выходить из дома без зонтика в самое подходящее для этого время ..........................Зарядил такой дождяка............а я в очках и без зонтика....(коза с баяном) . Думала пока в магазине буду шваберку выбирать, дождь и закончится. НО нет,это было только начало..... Надо было что-то решать...не торчать же вечность в магазине. А рядом отдел, где всё продаётся за 1 лат ( это чуть больше 1 евро), и на кассе очередь...... Догадайтесь, за чем?  Правильно, за зонтиками))))))))) Ну и я присоединилась.... Иду довольная, с одноразовым зонтиком за 1 лат, и по дороге думаю-Вот бы у подъезда встретить такого же "пострадавшего" и продать ему ентот зонт за 1 лат, потому как мне  он  уже совсем будет не нужен..... Но я никого не встретила.....а дома уже коллекция одноразовых зонтов)))))))

Зато, вернувшись домой, впервые за много лет с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ перемыла полы во всей квартире!!!!! В смысле с удовольствием, а не полы за много лет))))))))))))))))))))))))))))
А всё благодаря моей новой помощнице, от немецкой фирмы LEIFHEIT.  Picobelle pus
 Это такой кайф!!!! Я даже руки не замочила....... Она и тряпку отжимает и поворачивается во все стороны под разными углами, усилий никаких!!!! А ещё у неё есть такое приспособление как маленькая щёточка над тряпкой, которой можно  чистить  пятна . Особенно актуально на кухне!!!!!!!
И вот, довольная как слон, с чистыми, сверкающими полами, спешу поделиться этой радостью и с вами!!!!!  ;-))))))))
http://www.vesteh.com.ua/leifheit/house_clean.html

8 комментариев:

  1. Написала красиво, но я не верю и мыть полы не люблю))))
    Ну... я лучше повяжу или повышиваю...

    ОтветитьУдалить
  2. Улыбаюсь и думаю..."Вот такой - то у меня , блин, нет..." Мне что похвалят, то иду и покупаю)Хочется что-то такое -эдакое, чтобы сидеть на диване, поджав ножки))))))Ну , а если серьезно, по-любому со всякими шваберками и тряпочками убирать стало приятней и веселей)))Поздравляю с помощницей!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика......если бы ты знала как их не люблю мыть я........А тут за 10 минут перемыла все полы в 4-х комнатной квартире, не замочив руки....( Ты не поверишь...как в той передаче)Сама рекламам не очень верю, а тут балдею до нельзя!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, точно!!!! Со всякими шваберками, тряпочками.... Виват всем тем, кто эту радость придумывает для нас хрупких женщин))!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну все, Наташ, теперь мытье полов станет ежедневным....)))))))))) То-то муж удивится....

    ОтветитьУдалить
  6. Ира)))) не надо горячиться)))))) ежедневным.....!!!! Не пугай меня ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это ты столько мучалась????!!! Я вот эту "подругу"этой же фирмочки http://www.leifheit.de/de/marke-leifheit/produkte/produktdetails/kategorie/bodenreinigung/produkt/wischtuchpresse-profi.html заимела, как раз в начале семейной жизни, и дружим мы уже долго-долго и если вдруг чего с ней приключится, я прямо и не знаю куда бежать! Это жешь самая необходимая веСчь в доме! :-))) Правда и такая красотка, как у тебя тоже имеется, я ей на веранде между своих цветочков управляюсь, но она не очень мои надежды оправдала, через время ее прилипучесть к швабре ослобевает, и этот момент начинает напрягать, короче, я уже раза три сменила запасную губку-тряпочку, а у первой не меняла еще не разу, к первой можно докупить, насадку для сбора пыли, натирание полов, короче еще кучу прелестных приложений к "подружке"! Так что очень рекомендую!;-)

    ОтветитьУдалить
  8. ;-))))) Спасибо, Юля!!! Хорошая у тебя подружка!!! Но у меня правда квадрометры поменьше, так что моя "дюймовочка" как раз в самый раз))))))
    Сейчас в магазинах столько всяких прибамбасов для облегчения труда имеется.... здорово! И как мы раньше без всего этого обходились???

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...