09 10

суббота, июня 18

С добрым утром!!!!!   Солнышко уже высоко!!!   Пора просыпаться!!!!!!!!  



Стащила этого "храпуна" из Викиного блогодомика. У неё там много других смешных звериков)))) Зайдите посмотреть для поднятия настроения))))

Пы.Сы - Чуть позже "в голову "пришёл комментарий" к этой фоте.

Сынок вернулся с дискотеки, а ключи оставил дома, на полочке в коридоре... Звонит, стучит... бесполезно... Папа храпит так, что соседи страдают... Бесполезно будить родителей...Что делать... спать - то хочется... Эх... жизнЯ...


7 комментариев:

  1. аха-ха-ха :))) какое чудо!
    а мы уже давно проснулись, часов в 5 :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ой-ой...как рано!!!!!! Лена, выходные же ;-)))))))) Куда в такую рань были устремлены ваши помыслы??))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. а в выходные, как назло, просыпаешься рано,мы встали в 6.00, зато в рабочие дни не очень-то хочется вставать, растянуться бы как этот котик, и никуда не торопиться....))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно, Ириш!!!!!! В выходные, вечно как назло - ни свет ни заря... а в рабочий день глаза продрать невозможно!!! ( РРРРЫЫЫЫЫ....)

    ОтветитьУдалить
  5. а у меня организм как у древнего человека - он засыпает-просыпается по темноте за окном :) поэтому летом я всегда с раннего утра на ногах и до ночи, пока совсем не стемнеет :) хорошо, что не в Питере живу, а то бы в белые ночи вообще не спала:))))

    ОтветитьУдалить
  6. ;-)))))))) Лена, теперь понятно откуда эти симпатяшки-голопопики!!!!!!! ;-))))))))Они мне древних людей напоминают.....первобытно-общинных))))))) ;-)))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...