09 10

воскресенье, июня 26

Спортивное воскресенье.

Лето в этом июне нас не балует... Недельку пожарило и хватит... Опять холодно, дожди... Температура выше +18 не поднимается... С утра вообще +12-13....
Сегодня в Дзинтари проводился чемпионат по волейболу "Дзинтари опен". С утра висели чёрные тучи и погода не обещала ничего хорошего.... Взгрустнулось.....Но любимый ранёхонько всё же отправился на пляж. В 9.30 он  был уже там... К 11.00 распогодилось ,и я решила присоединиться к спортсменам)))). Так, на всякий случай, бросила в сумку купальник  и отправилась на электричку. Сынуля категорически решил остаться дома... В Юрмале, на Йомас жизнь бурлила, кипела и била ключом!!!! Народ праздно гулял, неспеша дефилировал по улице, покупал сувениры в маленьких лавочках или сидел за чашкой кофе/аперитива в кафе, ресторанчиках, которых этим летом открылось ещё больше.. Юрмала готовится к летней программе: "Новая волна", "КВН", "Юрмалина" и многочисленым концертам российских и зарубежных звёзд))))). Интересно наблюдать за происходящим как бы со стороны.....Шумные англичане пьют пиво, степенные немцы разглядывают сувенирный товар в деревянных домиках-магазинчиках, маленькие собачки выгуливают своих гламурных хозяек)), малыши рвутся на карусельку, которой "руководит" всё одна и та же "тётушка"...Когда-то и Тёмка катался на её карусельке)) Она одета в костюм не то короля, не то пирата.. И когда малыши катяться по кругу, она весело подбадривает их:-"А вот короли, на лошадках!!!!!! Гоп-гоп-гоп!!!!""" Так смешно!!!! Тёмке уже 15, и с тех пор ничего не изменилось!

На пляже, не смотря на + 18, яблоку упасть негде было!!!! Кое-кто даже купался...бррр... Соревнования в самом разгаре. Этим летом на пляже в Дзинтари создали настоящий рай для волейболистов!!! Установили аж 7 волейбольных площадок , построили трибуны для болельщиков, и разные атракционы для детей и молодёжи. Вообщем не хватает только жаркой летней погоды!!!




К моему приезду наши "мальчики" уже выиграли первую партию в финальном матче!!!!!
В итоге, в не простой борьбе было завоёвано 1 МЕСТО!!!!   Мальчишки молодцы!!!!!! За один месяц - 3 первых места!!!!!!!!! Я так за них рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Я горжусь!!!!
Вот они- герои!!!!  Шилов-Защеринскис!!! Ю-ху!!!!





За первое место награждали кубками и подарками от спонсоров. 
Подарки в этот раз были просто шикарные, а главное, МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?
Спонсоры подарили БУСЫ!!!!!!! ;-);-)))))))  Хорошие спонсоры!!! О жёнах и боевых подругах подумали))))) Спасибо !!! ;-))
А я очень люблю украшения чёрного цвета)))))




П.С. :  А я всё таки  позагорала на солнышке ... погода была....ммммм.. кайф!!!!.....

6 комментариев:

  1. Здорово!!! Очередное Поздравление спортсмену! Я лениво воскресение провела) Наташа, а бусики подходят к моему комплекту и что ж это к вам не присоединилась?)))тоже любительница черных украшений... и одежд)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Молодцы! Да и погода отличная судя по фото, спецзаказ для волейболистов.

    а мне от мамы достались точно такие же бусы. Люблю их очень. А теперь под них еще и серьги случайно купились. Комплект :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления!!!!))))

    Лена, к бусам теперь придётся подбирать серёжки. Это будут приятные хлопоты)))))

    Аля, а я тоже чёрный цвет предпочитаю. Хотя уже сколько раз грозилась поменять цветовую гамму в одежде, но как ни крути возвращаюсь к чёрному))))))) Магический цвет))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорошо ты написала про Юрмалу! Как будто я там сама побывала. Понравились фото, особенно то, где три пацанёнка стоят на пьедестале почета.
    Поздравляю с победой, и бусы - элегантé!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как мне в Юрмалу захотелось!!!
    На Волне надо новое платье "выгулять" )))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня ( Pelageya), спасибо за поздравление!!!
    Эти три пацанёнка не хотели с пъедестала уходить, еле стащили...;-)))!!! они там так под музыку вытанцовывали!!!! Забавные такие!!!!


    Таня (Tati), платье обязательно нужно выгулять!!!;-)))
    Представляешь, а я ни разу на Волне не была.....Мы в это время обычно где-то за пределами Латвии...Вот и в этом году та же песня...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...