09 10

среда, августа 3

Я вернулась.......

Я вернулась в родные пенаты... Не верится... Неужели я дома??? Какое счастье!!!
Провела в Воронеже ровно месяц...
Жара  +37..., горячей воды нет ( как обычно ,в это время профилактические работы, рррыыыыыыыыыыыы((((( принять душ нет никакой возможности!!! Каждодневные поездки в душном транспорте, кабинеты, инстанции, справки, "бумажки", ксерокопии (много ксерокопий!!!(((, очереди, и многое другое, не передаваемое цензурным языком.................
До сих пор не могу прийти в себя. Второй день подряд захожу  в блог и не могу выжать  ни одной адекватной строчки!!!! Мозг атрофировался....Когда пройдёт, буду вспоминать только положительные моменты из месяца июля..............а пока.... не получается....((((

5 комментариев:

  1. Наташенька, с возвращением! Соскучилась. Правда, правда)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я думала, ты отдохнула...
    --------
    Я скучала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Наташа, это все эмоции... Память обычно потом приспосабливается и выуживает что-то хорошее, я уверена, оно было в течение этого месяца! С возвращением!
    Честно говоря, вдали от дома, от спокойной домашней обстановки, голова думает совершенно иначе, я тоже несколько дней стираю комментарии, не то все пишу... Вот вернусь и тогда! )))

    ОтветитьУдалить
  4. ура! с возвращением! очень ждали :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!!
    Я так рада, что вы рады ;-))))))))))) Очень по всем соскучилась.......Всё-таки интернет- великая вещь!!!!!!!!
    Постепенно вхожу в обычный ритм.... вспоминаю, что было хорошего...а оно было, хоть немного да было..эх...Буду постепенно расказывать и показывать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...