09 10

пятница, августа 19

Подарок))))

Владушка, хорошая милая чудесная знакомая из Подмосковья вернулась из отпуска и привезла мне в подарок вот этого замечательного котейку, который живёт на сказочном острове Санторини......


Спасибо, Влада!!!! Мне так приятно!!!!

Влада написала , что он сидит в окне книжного магазина)))) Кот учёный....... Туристы выстраивались в очередь, чтобы запечатлить его на память)))))

Эх...Санторини, Санторини.... Я ни разу не была на этом острове, но влюблена в него!!!!! Этот сумасшедший контраст синего с белым не даёт мне покоя...)))) Домики утопают в ярких цветах, стоят как игрушечные..Там живут самые счастливые люди!!!!
Надеюсь, что моя мечта рано или поздно осуществится!!!!! А пока, любуюсь этой красотой на чужих фотографиях... Вот выбрала несколько фото из интернета....Как красиво!!!!!! Порадуйтесь вместе со мной!!!






Все фото взяты отсюда

Счастливчики, которые видели всё это своими глазами, поделитесь впечатлениями!!!;-)))))

7 комментариев:

  1. мне тоже очень нравятся эти сочетания цветов - белые дома на фоне синего неба и моря. может и удастся когда-нибудь все это увидеть воочию :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, давай мечтать вместе!!!!))) Сила желания удвоится и всё сбудется!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Все фотографии чудесные! От сине-белых пышет теплом, хотя синий цвет - прохладный!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Таня!!! Только, к сожалению, фотографии пока не мои, чужие...но так поднимают настроение!!!!! Мечтаааа...аааа...))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька! Я ООООчень рада, что фотография понравилась, присмотрись на ставнях окна написано на разных языках "книги"...)))

    ОтветитьУдалить
  6. http://vkontakte.ru/club15990534/, вот ссылка на группу в контакте,там много фотографий с Санторини, сделанных гидами, там работающими...в том числе есть и этот книжный магазинчик)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Владушка!!!!! Обязательно "прогуляюсь" по ссылке!!! ;-))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...