09 10

четверг, сентября 8

продолжение предыдущего поста о моих 100 фактах...)))

Ну вот ещё навспоминалось.....

51. Под этим номером выступает цветная "татушка" в виде осьминога на моём левом плече;-)))
52. Очень люблю снорклинг: ныряние с маской и трубкой. Впервые когда я этим занялась,  моей первой встречей в подводнодном мире стал осьминог Пауль)))  Непередаваемая радость!!! Когда в нашей компании начался бум на тату, я не раздумывала о том, что увековечить на своём плече)))). Слава Богу, что на этом мои эксперименты с татуировками закончились.....
53. Когда возвращаюсь с южных морей, "тоннами" привожу камушки, ракушки, в надежде потом что-то из этого соорудить для интерьера.... Но увы... всё так и лежит по вазочкам и коробочкам....
54. Очень люблю танцевать! Думаю, что у меня хорошо получается. Иногда, когда я одна дома, включаю музыку и отрываюсь по полной!!! ;-) Лучше всякой аэробики!!
55. Люблю французскую музыку и кино. Мой любимчик  Серж Генсбур со своим семейством: Джейн Биркин и доченькой  Шарлоттой Генсбур
56.Люблю высокие каблуки...но хожу только в "балетках" или "балеринках".  Так получилось, что все мои балетки с декоративными бантиками))) К чему бы это???
57. Питаю болезненную слабость к дорогой обуви и сумкам..... Экономлю на одежде))))) ( на тряпочках...)
58. Весной купила швейную машинку "Бернетт". Но пока не получается по настоящему на ней пошить.... только джинсы подшиваю)))
59. Когда бываю в гостях ,в домах, которые красиво, оригинально обставлены, с дизайнерскими находками... я заболеваю.... Заболеваю в том смысле, что возвращаясь домой начинаю судорожно метаться по своей "халупке", в надежде что-то изменить...но увы и ах...
60. Не умею врать. А если такое случается, то разоблачена бываю сразу)))
61. Я человек не конфликтный. Стараюсь во всём найти компромис...но... если меня хорошо"достать"...я за себя не ручаюсь!!! ;-)))
62. В приметы не очень верю, можно сказать вообще не верю.. ..Но.... если приснится бывшая подруга-злодейка))) ...Всё - жди беды!!! Обязательно с кем-нибудь поссорюсь или всё что запланировала не решится,  проблемы возникнут... Проверено на все 100%!!!!
63. Я -козерожка. Считаю себя покладистой, а вот любимый иногда в сердцах говорит, что моя "козерожистость" действует ему на нервы... Со стороны видней))))) Это, наверное, когда я с ним не соглашаюсь)))))))
64. Года 3-4 назад часто с большой компанией ходили в ночные клубы. Могла всю ночь протусить и ничего...А сейчас стало не интересно.. громкая музыка (колбасня) раздражает... Старею....;-)))))
65. Люблю ездить в гости к доченьке!!!!!! У неё всегда очень уютно, душевно, коты развлекают)))) Балкон-терасса цветами усажен, красота необыкновенная!!! Доченька моего любимого Тьерсена или Сати "поиграет"..уезжать не хочется!!
66. Люблю  колдавать на кухне вместе с любимым!!!
67. Когда ничего не хочется делать и "всеобъемлющая обуяковость до життя", мы смотрим старые советские комедии Гайдая и Рязанова. А из современных любим все "охоты и рыбалки", а  с недавних пор полюбили "Мы ваша крыша"... Часто разговариваем между собой цитатами из фильмов. Окружающие скорее всего крутят пальцем у виска... ну и ладно ну и пусть...))))
68. Люблю яркие цвета, но почему-то моя одежда преимущественно чёрного цвета. Чёрный цвет элегантный, стильный...но когда его очень много-это уже наверное перебор. У меня даже украшения  чёрные))))
69. Нравятся юбки и платья, и они в моём гардеробе имеются, но всё время хожу в джинсах.....
70. Люблю животных, всех!!! (кроме червей....бррр) По поводу зверей имею одну нехорошую привычку: мне обязательно нужно погладить, потрогать...и как скажет мой любимый " сунуть свои пальчики куда не надо!" Один раз меня тяпнул за палец змеёныш, а я думала, что это маленькая ящерка......Другой раз крабик (это скорее был крабищЕ) прищемил мне ноготь своей клешнёй...думала откусит...хорошо, что хоть ноготь был искуственный-гелевый;-))) И осьминожку пыталась булкой из ресторана накормить и морских ежей гладила)))) Вообщем, вот такая я дура)))

И на этой оптимистической ноте, я думаю, пора закругляться;-)))))) Хватит, а то я так могу до бесконечности...."остапа понесло", как говорится......
Спасибо всем за терпение и внимание!! ;-)))

15 комментариев:

  1. Очень интересно было про Вас почитать! Много нашла общего с собой)))
    А насчет ракушек- у меня есть такая классная фотка с выставки- там вышивка и морские богатства. Если хотите, могу скинуть на почту идею.(сюда наверное не поставить?)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Жанна!!!!! Была бы очень признательна за фото с выставки!!! Вот мой эл. адрес :
    ncoccinelle@gmail.com

    ( ко мне можно и нужно на "ты" ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, точно, мы с дочками оформляли рамку для фотографии "воспоминания о море" ракушками! Там много ума не надо, клеишь все что понравится - мы и бусинки перламутровые клеили, и бумажки какие-то, и пенопласт... Красиво вышло, правда, подарили друзьям, с которыми на море ездили))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Почти полная картина получилась очень приятного человека, с которым много общего. Мне кажется, я не смогла бы набрать 100 фактов о себе.

    ОтветитьУдалить
  5. Ко мне тоже на *ты*! Фото улетело.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, а у меня есть древний маленький столик с полочкой (уже почти раритет)и я всё мечтала выложить ракушками столешницу как мазаикой, но всё руки не доходят...
    Спасибо за идею! Может , правда, решусь на что-то))))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня (Pelageya),очень приятно встретить родственную душу!!!!

    Я думаю, что ты могла бы все 200, а то и до бесконечности фактов о себе написать... Каждый день заглядываю к тебе в гости и каждый раз получаю массу удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, всё получила!!!!!!)))Спасибищеее!!! Идея классная!!!!! У меня в голове уже родился маленький проэкт.... Вышивка красивая......

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, я тоже танцую одна од старый добрый рок - бешусь и тренируюсь)))
    И я на Бернетке мало пока шью - юбка, 2 фартука... Зато, мы снова совпали - подшиваю брюки!
    Я ОЧЕНЬ люблю черный. Хотя мне он не очень идет. Становлюсь еще бледнее. Правда, я наловчилась разбавлять его белым или красным.
    ------------
    Такие вот абсолютные совпадения. Есть и частичные. Но есть и что-то неожиданное, как тату. Поэтому читать было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, так приятны совпадения!!!))))
    Кстати, в первые дни сентября мы с учениками играли (если это можно назвать игрой))) в "Найди свою родственную душу" (ame soeur).
    Принцип игры : 1. Дети составляют анкету из 15 вопросов, кто что любит, привычки, внешность, ДР...и т.д. ( по типу, как в детстве заполняли))))
    2.Чертят табл. в тетради и начинают опрос.
    За урок нужно опросить не менее 5 человек. 15 вопросов каждому!!! 5 на 15 = 75 вопросов !!!! 75 раз задать разные вопросы...(тренировка..)
    3.Дома провести анализ опроса. Найти тех, с кем у тебя совпадения и на сл. уроке огласить список, рассказав с кем и что у тебя совпадает))))))))))))
    Деткам понравилось)))
    К чему я всё это??? Вот ещё одно совпадение: работа и блог!!! ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, совпадений все больше и больше! Я тоже играла с детьми в эту игру.

    ОтветитьУдалить
  12. Прикольно, Наташ!) Татушка на плече еще осталась?
    Тоже люблю разговаривать цитатами из фильмов..

    ОтветитьУдалить
  13. ;-)))) Наташа, татушка на плече моём ВЕЧНАЯ))))) Её теперь только выжечь можно))))))Я поэтому и радуюсь, что моя страсть к тату быстро успокоилась!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, какая все-же суперская штука эти картинки из предыдущих постов, иначе я бы твою татушку не увидела, классная осьминожка, прелесть, а я так и не решилась, а подружки с рыбками и дельфинчиками щеголяют!!!!
      И вообще у нас много общего с удовольствием почитала!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...