09 10

пятница, ноября 4

SOS !!!!!!!! (дополнение)

Новости:

На данный момент собрано примерно 80000 евро, из которых 40000 - частные пожертвования. СПАСИБО всем жертвователям, всем, кто поддерживает семью Савельевых, всем, кто помог и помогает!

Завтра Сережа с родителями поедет в Гейдельберг. В пятницу они уже будут в клинике, начнутся обследования и консультации. Возможно, уже на следующей неделе будет уточнен план операции, выбран и заказан конкретный протез.

Помощь от государства составила 7500 евро - на диагностику. В случае, если предложенный немецкими медиками конкретный план лечения Сережи одобрят наши врачи - есть надежда получить средства - часть средств - и на операцию. Пока получено "добро" только на диагностику. Хотя ничего, кроме ампутации, ребенку в Латвии предложить все равно не могут, к сожалению. 




От папы Сережи:

"Хотим поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к нашей беде и остановить сбор средств-надеемся что мы выкрутимся. 
Ещё раз огромное всем спасибо и низкий поклон . Будьте здоровы!!!



В блоге у Жанны  я перепостировала призыв о помощи для одного чудесного мальчика!!!!  Серёжка учится в школе, где я работаю!!!! Об этом я узнала только сегодня!  Я с ним лично не знакома, потому что не работаю в его классе.  В школе по мере возможности собирают деньги на операцию. Я сочла своим долгом разместить информацию в своём блоге. Вдруг найдутся добрые , сочувствующие люди!!! Как говорится, с миру по нитке........
Как страшно когда болеют дети!!!!!!!  Дай Бог здоровья Сергею, чтобы он поправился и радовал нас своим присутствием в школе. Сегодня коллеги так тепло о нём отзывались..Все в лёгком шоке...

 

Pодители 15-летнего мальчика Сергея из города Рига обращаются ко всем, кто может оказать любую моральную и материальную поддержку. Ему нужна срочная медицинская помощь.
В июле 2011 года Сергею поставили диагноз «остеосаркома правого плеча». Кроме самой кости, повреждены также мягкие ткани. На данном этапе Сергей проходит пятый курс предоперационной химиотерапии. К сожалению, неделю назад ситуация усугубилась паталогическим переломом плечевой кости. Для того, чтобы сохранить руку, необходима сложнейшая дорогостоящая операция по протезированию руки, сделать которую могут только в Германии.

До операции остаётся несколько недель.
Немецкая специализированная клиника в Хайдельберге готова провести такую операцию. Смета на операцию и лечение составляет 100500 евро. 

Заранее благодарны всем, кто откликнется на наш призыв о помощи!      
Biedrība “Solis Tuvāk”
Reģ.Nr. 40008149961
A/S “SEB Banka”
SWIFT: UNLALV2X



Konta Nr. LV61 UNLA 0050 0149 19032 (LVL)
Konta Nr. LV05 UNLA 0050 0149 19070 (EUR)

Maksājuma mērķis: Sergejam Saveljevam

Цель платежа: Sergejam Saveljevam




Объявление , которое я сфотографировала сегодня в учительской. 

7 комментариев:

  1. Наташа, спасибо за перепост! Будем все думать только о хорошем-Сережа должен поправиться!

    Отчет по собранным средствам:

    7833 евро

    8853 латов

    Итого примерно 20480 евро.

    спасибо всем кто помогает!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень страшно!!!!

    Жанна, я очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас у младшего сына в классе девочка с похожим диагнозом, помогаем уже несколько лет. В начале лета опять приключилась с ней беда. Это просто невыносимо...

    ОтветитьУдалить
  4. Нет ничего ужаснее болезни детей, думаю только о хорошем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, это реквизиты для почты или банка? Мои "пять копеек" вряд ди помогут, но...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова и поддержку!!!!!!

    Аня, это реквизиты банка. Я свои пять копеек тоже внесла. Спасибо тебе огромное за помощь!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...