09 10

понедельник, января 23

Цветы для мужчины.

Вы дарите цветы мужчинам? И если  - да ,то какие? Есть ли специальные правила?
Я всегда считала, что мужские цветы - это гвоздики, гладиолусы, георгины....  так сказать, цветы мужественные, без сантиментов )))
А сегодня, я решила сделать исключение из "своих правил".. и подарить цветы, которые мне самой при выборе очень понравятся...Ведь я буду их дарить от всего сердца и души своей))))
Цветы, куплены, поставлены в вазу и ждут  именинника, который пока ещё трудится на благо семьи..))), любимого человека, у которого сегодня День Рожденья!!!!
( нет...на этот раз не я ;-))))))) говорю это тихим голосом и краснея, потому что моего ДР в этом году было очень много, переворачиваю страницу ;-))))))))))))))))







Очень понравилось сочетание жёлтого с фиолетовым... Не вдавалась в подробности, что означает данная цветовая гамма......но мой глаз радуется))) Надеюсь, что любимый оценит)))))))

15 комментариев:

  1. Очень красивые цветы и сочетание тонов сказочное!
    Совсем недавно именно сочетанием фиолетового и желтого любовалась тут http://design-seeds.com/index.php/search/category/flora ( очень любопытный и красивый ресурс).
    Я своему любимому цветов не дарю-раньше дарила, но мне прозрачно намекнули, чтобы я едой лучше одаривала)))) Ну я и не в обиде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, это что-то очень интересное, красивое и любопытное!!! АэЭтим как-то можно пользоваться??? А то я пальчиками потыкала, а ничего не меняется;-))))))))))Это как-то можно применить? Фото очень красивые!!!!!!!!

      Удалить
    2. Там можно просто выбрать тему( там список тем сбоку) и полюбоваться фотками, подобрать цвета, например украшений ну или чего там еще.
      А можно рычажки подвигать Р-красный, Г- зеленый,Б-синий-оно выдаст цвет и по-этому цвету выдаст подборку фотографий. Как-то так.Фото там наикрасивейшие.

      Удалить
  2. потрясающие цветы! я обожаю тюльпаны. а тут такое обалденное сочетание цветов.
    с Днем Рождения любимого :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с Днем рождения любимого мужчины, цветы шикарные, они не могут не понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Любимый оценит!) деньрожденьевский ему привет:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Поздравляю именниника! Мне кажется, что главное - от чистого сердца и тогда можно дарить любые цветы

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный букет! Сочетание фантастическое!
    Теперь уже с днём рождения твоего мужа! Какие вы оба январские!
    (а я тюльпан по цветочному гороскопу, мне очень понравился букет).

    ОтветитьУдалить
  7. Тюльпаны неожиданного фиолетового цвета...очень эффектно на фоне желтого! Молодец, Наташа, красивое поздравление. Я мужу цветы не дарю, он не понимает...ему бы тортик да баранью ногу..а сам любит мне дарить.
    Веселого вам празднования и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, поздравления имениннику передала.... доволен..;-):-))))):-)))))) Спасибо, вам, внимательные вы мои !!!

    Цветы для меня - это такой праздничный атрибут, это совсем не то как дарят их женщинам))) Просто, мне кажется без цветов, даже ДР мужа, не так ярко выглядит;-)))))))))))
    Люблю цветы, и дарить их, и получать:-))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденное сочетание цветов! Не удержалась от комментария... Имениннику поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!! :-)))))) Обязательно передам!!!!!! Ему будет очень приятно!!!!!!!! ))))))

      Удалить
  10. Наташа, всю ночь и полдня шел мерзкий мокрый снег, днем было так темно и грустно... А тут захожу к тебе - цветы! любимые тюльпаны! царских расцветок! Ну и путь не мне, но сколько великолепия! Поздравляю тебя и поздравляю твою половинку! Сразу видно, что вы половинки одного целого!
    Наташа, чтобы развеять твои сомнения, я тут порылась и вот результат: 1.«Мужскими» цветами являются пионы, гвоздики, хризантемы, тюльпаны, розы, герберы. Их можно смело дарить в любой ситуации. 2.Тюльпан — символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; гармония, превосходный любовник. 3.Желтый цвет всегда ассоциируется с солнцем, вызывает ощущение тепла, легкости и веселья, символизирует тепло, счастье, хорошее самочувствие, чувство покоя, а также дарит радость. Это цвет хорошего настроения. Кроме того он считается символом богатства и процветания. Фиолетовый цвет символизирует величие, достоинство, роскошь. Чего тебе и твоей дружной семье желаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой....Таня...сколько всего хорошего про тюльпаны сказано!!! Я их тоже очень люблю!!! Особенно зимой, когда до весны ещё далеко. И про жёлтый цвет-тоже порадовалась!!! А то считается, что это цвет разлуки))) Я осенью всегда прошу, чтобы мне большие жёлтые хризантемы дарили))) Спасибо за пожелания!!!!!!! И спасибо, что специально для меня "порылась";-)))))))))) Обнимаю, Танюш))))))

      Удалить
  11. Люблюю тюльпаны. Особенно, когда их много)))
    Наташ, ты такое верное сочетание взяла, в цветовом круге желтый как раз напротив фиолетового находится, что обозначает полную совместимость)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...