09 10

вторник, января 24

Подарочный месяц январь)))))))

Что-то невообразимое происходит в году 2012, в месяце январе.....;-))))))
Я  хожу с улыбкой чеширского кота и повизгиваю от удовольствия!!!!!!!!!!
Сегодня на почте мне выдали необъятных размеров жёлтый конверт.... От неожиданности я выдохнула: "Ой.....мамочка дорогая, что ЭТО????????" Работница почты с улыбкой ответила : "Это Вам))"
Я быстренько-быстренько, мелкими перебежками, огородами,буераками, тропками, срезая путь, неслась домой на всех парусах......;-))))))))

Танечка!!!!! Я получила твою посылочку!!!!!......... У меня одни эмоции!!!!! Спасибо, тебе, дорогая моя!!!!!
Интернет - это такой волшебный ящичек, который материализует из неоткуда друзей........ Когда я рассказываю своим знакомым о поздравлениях, открытках, подарочках от людей, с которыми я познакомилась в интернете, на меня смотрят с недоумением ,иногда открыв рот..... Не понимают, как это может быть......... А вот так, может!!!!!

Танюш, я в состоянии приближённом к детской радости)))))
Первое, что я вытащила из бандерольки, были ....мммммм... львовские конфеты....... Таня, я обожаю ваши конфеты!!!!! Они такие вкусныееееееее!!!! Сразу съела одну)))) Остальные оставила до вечера, угостить своих мальчишек))))) Первый раз в жизни я попробовала львовский шоколад этим летом, я даже написала о нём в блоге, настолько он мне понравился)))))



А потом я нашла "старинную"открытку, которая была перевязана бечёвкой... ...потрясающая открытка .... и внутри что-то шуршало....;-))))) Как будто там были насыпаны мелкие бисеринки...Меня это сильно  заинтриговало....))) Внутри оказалось письмо с поздравлением...Таня, у тебя такой красивый почерк!!!!! ...и не поверите.....цветы))))))) Цветы в конверте!!!!! Как так? А вот так))))))





Вот они цветы, мои будущие цветы!!!!!!! Анютины глазки в рюшечку....я такие даже никогда не видела.... Таня, они расцветут у меня весной-летом и будут напоминать о тебе))))))
А шуршали семена)))) Таня, как оригинально ты придумала с цветами;-))))

Календарь с прекрасными видами Львова занял своё место в прихожей. Я рассматривала фотографии города, в котором никогда не бывала, и казалось, что я всё это уже когда-то видела....
Львов - определённо мой город!!!!!! Он очень похож на мои любимые Прагу и Ригу!!!!
Если кликнуть на фото, оно увеличится и можно будет рассмотреть всё получше.) А в блоге у Тани много интересного об этом сказочно- красивом городе!!!



Это ещё не всё)))))


Таня.......ты как в воду глядела))))) Журнал "Лена", я как-то перед НГ разглядывала в киоске, но не купила....Хомяка жаба задушила...))) Но мне очень понравилась вышитая подушка на обложке.....и внутри ещё много всяких интересных вещей. Я потом жалела, что пожадничала))))Я вообще люблю этот журнал!
А журнал по вязанию...обратите внимание на модель!!! Таня, я пару дней назад у кого-то в блоге видела похожую юбочку ,и так она мне запала в душу.....А тут ещё в комплекте со свитером.... Хочу!!!!!!!!! ;-)))))

Танечка...я летаю по комнате и с нетерпением жду пока вернутся мои хлопцы, чтобы всё им показать, рассказать, похвастаться, и чтобы они порадовались вместе со мной! А радость моя- огромная!!!)))) Спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!!! Обнимаю всем сердцем!!!!!!!!!!

26 комментариев:

  1. Ну ни че себе ... скока радости сразу ... Спасибо, что делишЬся с нами .... Эстафету прими, пожалуйста ... а что твоЯ очередь ..

    ОтветитьУдалить
  2. Сава!!!!! Спасибо!!!!!;-)))))) Сплошные позитивы!!!!!!!! Эстафету приму чуть-чуть попозже, ты не возражаешь? Сейчас улетаю в обалденно-приподнятом настроение денежку зарабатывать!!!!!!! Обнимаю))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька...я так рада за тебя!!! На меня тоже смотрят как на дуру, когда я на почте получаю или отправляю во все концы света бандерольки и не верят, что реально этих людей я не видела...так здорово, эта материализация мечт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))))) Аня, часто близкие люди друг к другу не внимательно относятся..поэтому окружающие на нас и смотрят как на дур..;-)))) Но я нас такими не считаю ;-)))))))

      Удалить
  4. Наташенька, поздравляю, такие классные подарочки, Таня молодец!!!
    Представляю, как ты счастлива, Львов-потрясающих город, с узкими улочками и старинными зданиями, очень уютными кафешками, в которых подают невообразимо вкусный горячий шоколад, обожаю этот город, хотя ездила всего один раз, но с экскурсоводом всегда много узнаешь, все хочу сына повезти показать, Западная Украина зимой сказочно красива, мы с ним только в Трускавце были, надеюсь, что пока:))))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне Львов очень напоминает Ригу и Прагу. И я его уже заочно люблю!!!!!)))))
      Желаю вам с сыном ещё не раз побывать в этом чудном крае!!!!!!!

      Удалить
  5. Шикарный подарок! Поздравляю тебя с ним. Это здорово, когда неожиданно приходят замечательные подарки от хороших людей!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох сколько всего!!!! Поздравляю!!! Очень здорово)))))
    Анютки такие смешные, я таких не видела никогда( Наташа ты про них почитай, если не ошибаюсь их надо осенью сажать, тогда они летом очень обильно цветут!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо, что предупредила!!!!!!! Надо будет найти информацию!!! А то я ещё тот садовод......

      Удалить
  7. Ответы
    1. Таня, спасибо!!!!! Год начался волшебно!!! Столько приятных эмоций дарят люди!!!!!!!

      Удалить
  8. Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарный подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, как я рада, что наконец-то поздравление нашло своего адресата! Наверное, его на дилижансе доставляли:)) Наташа, про то, как сажать цветочки, написано на обратной стороне пакета. Я думаю, что ты разберёшься:)) Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Мне так приятно!!! Так много хочется сказать, но эмоции зашкаливают... ;-)))))
      С "анютинками" обязательно разберусь и постараюсь вырастить из них красивые цветы!!;-))))))))
      А конфетки уже съели)))) Вкусьненькиеее!!!!!)))

      Удалить
  10. Поздравляю. Классный у тебя январь!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, что январь - весь год твой начался!
    Послание чудесное. А львовские конфеты всегда славились (ещё в СССР - фабрика "Світоч").

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,Таня)))) Год Дракона начался...В этом году мой дракон не на шутку разошёлся))) Не даром я его под ёлкой поселила и загаданные желания ему в пузик положила))))
      А львовские конфеты до этого всего лишь один раз пробовала и то этим летом)))...Оказывается всему своё время)))

      Удалить
  12. Прекрасные подарочки! Поздравляю. Журнал Лена!!! Мама мне иногда привозит и я люблю смотреть. Спасибо, что поделилась своей радостью.

    ОтветитьУдалить
  13. Какая вкуснота, красота и столько полезностей! Везёт же людям)))Наташенька, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, Юля, спасибо!!!!!!! Так было приятно и неожиданно получить такой подарок!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой интересный и оригинальный подарок! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...