09 10

воскресенье, января 27

Фотоуроки от Наталии Рецца

 Уже год, как я являюсь счастливой обладательницей замечательного  фотоаппарата Sony alfa 35...;-))))
Но руки не доходят, времени не хватает, лень и т.д и т.п... чтобы полностью освоить все функции и премудрости этой умной "игрушки". А качественные фотографии  очень хочется научиться делать!!!
И вот, очень кстати, БЕСПЛАТНЫЕ он-лайн уроки  по фотографии от Наталии Рецца.
Начало 29 января.
Полная информация и запись на курсы ЗДЕСЬ


Читать о фотографии не так интересно, как самому пробовать снимать. Когда читаешь, все кажется сложным, немного скучноватым, и доступным "не всякому". Именно поэтому цель нашего мини-курса - не столько научить или «открыть Америку», сколько вдохновить и мотивировать к действиям. А потом всем вместе посмотреть, у кого что получилось, обсудить, пообщаться, и вдохновиться самим.
Здесь не будет заумностей “бородатого фотографа” из 70х, стандартных "световых схем" и всем давно известных правил композиции.

В этом курсе фотограф busconductor делится секретами и впечатлениями от своих фотопрогулок, игр с лучами и стеклышками, погони за воздухом, охоты на отражения и улыбки, фокусами с настройками и объективами.
Мы надеемся, что, как начинающий фотолюбитель, так и ПРОдвинутый фотограф найдут в нем что-то, что привнесет в процесс съемок еще больше разнообразия, осознанности и радости творчества.
Курс состоит из 10 уроков (1 урок в неделю), который вы получаете на е-мэйл.  Каждый «Урок» представляет собой  статью  на определенную тему, в которой Рецца делится своими трюками, техниками и секретами по этой теме, приводит конкретные примеры на собственных фотографиях, разбирает нюансы. В конце урока вас ждет творческое задание по теме урока. У вас будет неделя на его выполнение. Результаты, по желанию, можно выкладывать в сообществе inspirationtrip, где Рецца раз в неделю будет их разбирать и комментировать. 

КУРС БЕСПЛАТНЫЙ :)

Д
ля того, чтобы принять участие в курсе, достаточно:
1. Разместить ссылку на этот пост у себя в ЖЖ, Фейсбуке или  вКонтакте.
2. Подписаться ПО ССЫЛКЕ на курс. Там просто введите имя, е-мэйл и ссылку на ваш профиль в социальной сети (ссылка на анонс курса должна быть в открытом доступе).

Уроки будут размещаться в этом ЖЖ-сообществе inspirationtrip для закрытой группы участников, а также высылаться по электронной почте.
Начнём 29 января 2013!



Присоединяйтесь! ;-))

6 комментариев:

  1. Наташ,и я хочу!!! А там именно жж-аккаунт нужен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, если я правильно поняла, то нет. У меня когда-то там аккаунт был...может и сейчас есть...без понятия)) Но я зарегистрировалась через блогер и мне пришло подтверждение! Теперь жду 29 января;-)))Давай с нами!!! ;-)) Будем одноклассницами ))) хи-хи)))

      Удалить
    2. Наташа, то есть ты адрес ссылки на блоггер оставляла? А то я как-то тоже ни в ЖЖ, ни в Фейсбуке, ни В Контакте:)))), завтра сяду разбираться, очччень хочу попасть!!!

      Удалить
    3. Викусь, да, я адрес этого своего блога давала. Ты снами? Здорово! Только не опоздай, 29 уже начинается:-))

      Удалить
  2. Ой, Наташа я их уже столько перечитала. Но училась на практике. Нужно только время и желание

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё правильно, Ниночка!!!! У меня желание есть, а вот только хорошего пенделя не хватает!!! Может уроки, домашнии задания и ответственность меня дисциплинируют и дадут наконец-то плоды!! На это надеюсь и уповаю ;))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...