09 10

четверг, апреля 10

Рабочие будни...))

Утро......раннее.....автобус...я еду на работу...хочется спать... никакого рабочего настроения...т.е. рвать и метать не хочется, вперёд на амбразуру не тянет......)))
Автобус остановился на светофоре.... вяло смотрю в окно.... параллельно стоит авто.. В авто девушка....у девушки на коленях какие-то бумаги ..или листы..не суть... Рассматриваю...просто так без интереса...только потому что взгляд упал.... Что-то знакомое...где-то я это уже видела...Медленно просыпаюсь...Вах...да это же учебник, по которому я сейчас буду урок вести.......Поднимаю глаза... девушка.....Вах...да это же Настя... повторяет урок-домашнее задание-диалог....который на оценку......)))))))))
Ну и что???,  спросите вы......
А ничего!
Хочется рвать и метать...... потянуло вперёд на амбразуру!!!!!!!!!!!!!!!! ;-))))))))))
Рабочий день закончился .....


Завтра пятницаааа))))

16 комментариев:

  1. Наташ, видимо для таких "Насть" и стоит на амбразуру))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;-)))) Ага! Я после увиденного с остановки на работу вприпрыжку бежала!;-)))))

      Удалить
  2. Ох, Наташ, не нужно на амбразуру . Лучше порадуйся, что Настя повторяет урок, а не хамит , как многие в ее возрасте и положении.
    И ....улыбайся почаще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))) Лена, так я ж и радуюсь!!!;-)))) и улыбаюсь во весь рот))))

      Удалить
  3. Все-таки приятно, да, когда готовятся, повторяют, волнуются. Значит все не зря.
    Хороших выходных, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!!!! В такие моменты хочется горы свернуть)))

      Удалить
  4. Бывает и так))))))
    Уже пятница!!!Ура!!!!!!Ещё 4 часа и свобода попугаем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что, попугай)))))))) ты уже свободен? ;-))))))))))))))))))))))

      Удалить
  5. Наташа, ТЫ НУЖНА! Ты делаешь то, что людям пригодится в жизни! Это необыкновенно чувство. Как хорошо, что ты посмотрела на те листы. Вроде бы случайность, а ничего случайного не бывает... Хорошей, ласковой тебе и твоим ученикам весны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня!!! Дададада))) Вот казалось бы мелочь, штрих... да вообще ничего не произошло из ряда вон выходящего.... а для меня это такой КАЙФ и хочется горы свернуть, чтобы дать им знания))));-)))))

      Удалить
  6. Отличных выходных, Наташенька. Я рада, что у тебя есть хорошие прилежные ученики -- побольше бы таких и было бы приятно на работу ходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!!! Действительно радость от работы получаешь только при наличии хороших учеников и просто хороших людей (детей) даже если они и двоечники ;-)))))))))))))) Бывают двоечники очень душевные)))))))

      Удалить
  7. Ах, Наташа, как тебя понимаю! Как сердце радуется! ПОсле такого хочется раскринуть крылья и обнять весь мир! Побольше тебе Благодарных учеников!
    У меня вчера тож интересная встреча был. Позвонил студент, с которым мы отзанимались уже (больше математики не предполагается на их факультете). Попросил консультацию. Принес решение по физике, а суть сводилась к решению матрицы 4 уровня. Ну, хоть и не Волшебница, но у нас получилось все! Студент заговорил об оплате - считай, что это мой подарок тебе, говорю ему! Да я безумнорада, когда есть такие студенты, которые готовы "работать", чтобы получить образованность, а не образование:) А вечером позвонила мамочка моя, и началось: ах, опять бесплатно, все тобой пользуются... я даже спорить не стала, чтобы остаться на своей волне Вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, и я тебя понимаю!!! Для таких ребят, как твой студент, можно с утра до ночи работать и не устанешь!!!))

      Удалить
  8. Наташик, приятная зарисовка. Поздравляю с прилежными учениками. Даже если она только сейчас, по дороге в школу, решила заглянуть в учебник, а не подготовилась заранее:) Всё-таки понимает важность урока. И в этом случае не особо смущает даже то, что ученица на авто, а учительница в автобусе:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Ты очень хорошо поняла моё настроение!!!!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...