09 10

воскресенье, февраля 13

Посиделки

Хорошо вчера посидели!!!! Весь день не покидает ощущение приятности!!!Давно я уже так не расслаблялась и не смеялась!!!!! Обожаю ходить в гости к Юле с Иваром))) Вот так бы сидела и сидела на мягком диванчике, почёсывала бы спинку Альфушке или Яшеньке и слушала бы разговоры.....А ещё мне нравится слушать как Юля играет Сати илиТьерсена...Расслабляющая атмосфера, беседы, шутки, музыка....все неприятные мысли уходят, тревоги не посещают,уют и покой!!!
Коты.....отдельная тема))) Альфуша вёл себя крайне не воспитанно)))))) Всё время пытался стащить со стола что-нибудь вкусненькое, притом, что его кошачья тарелка ломилась от еды!!!!! На окрики хозяев не реагировал...почти...Украсть кусочек ветчинки ему удалось только к концу вечера, когда все потеряли бдительность из-за принятых на грудь бокалов...)))) Мне кажется ему совсем не хотелось есть, он тырил со стола из принципа : не съем так хоть понадкусываю.....))))) Яшенька вёл себя достойно. Старался не привлекать к своей персоне внимания, спал где-то" на галёрке"))))Иногда появлялся, мило тёрся мордочкой о руки и удалялся спать. Альфуша наоборот был гвоздём программы))))) Под конец вечеринки устроил нам шоу -лазанье по дереву за "червяком". "Червяк" - это любимая Фунькина игрушка, - проволочка-ёршик. Эту проволочку подвешивают на веточку дерева( специально для котов принесённое из леса и установленное в квартире!!)) и Фунька как ошпаренный взлетает наверх, хватает зубами червяка, и несёт его хозяину...и так может продолжаться до бесконечности!!!!! Котопёс или собакот!!!!!!

Альфик ,он же Альфуша, Альфуня, Фуня и наконец Альфред Хичкок.....


Яшенька , воспитанный мальчик)))))

2 комментария:

  1. Умора!Это я насчет Фуньки... А моя "старунька" приносит в зубах заячью лапу, еще и с горловым музыкальным сопровождением! И мы тоже ей кидаем, и она приносит снова. И.С.

    ОтветитьУдалить
  2. С музыкальным сопровождением - это здорово!!!!!!!)))))))А наш Альфуша кушает с музыкальным сопровождением)))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...