09 10

воскресенье, апреля 3

Любовь с первого взгляда....

В этом году все наши дни рожденья мы празднуем с запозданием...так уж сложилось в 2011....

Вчера поздравляли нашу доченьку с прошедшим ДР. Наконец-то я могу рассекретиться:-) Я связала ей болерушку по мотивам Ники Эпштей(или Эпстайн..в разных источниках по разному...) - Nicky Epstein. Впервые я связала вещь без описания ( ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!), лишь по фото...очень маленькому....Вот, хвастаюсь:

                                                                                    


Ники Эпштейн-одна из самых деятельных дизайнеров в мире вязания. 
Её модели-роскошные, стилизованные под старину.Они могут быть милыми и причудливыми или безумно экстравагантными, но главное-они очень просты в исполнении!!!!
 Она издала 18 наиболее расскупаемых книг по вязанию, счастливым обладателем которых я мечтаю быть!!!!!;-)
2 недели назад, когда я была у мамы в России, в книжных магазинах "искала Нику". Была только одна её книга -




А я мечтаю о Knitting On Top of the World только на русском. Вся коллекция её книг уже должна быть издана на русском языке. Я уже замучила бедный интернет... пока безрезультатно....
ХО-ЧУУУУУУ!!!!!



                                                                                

8 комментариев:

  1. обязательно поищу для тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая красота! нет слов!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира! Спасибо, тебе, мой хороший!!!!))))

    Лена,Спасибо!!! Не хочу показаться нескромной..но мне тоже жутко нравится)))))))Наверное потому что влюбилась в оригинал....;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ просто великолепно! УМНИЧКА!!!
    А насчет книг, по-моему, все есть в электронном виде в интернете и уже давно. А если хочешь иметь у себя, зачем мучиться,бегать, искать, закажи их все в интернете и тебе пришлют все в лучшем виде! По-моему с литературой сейчас вообще нет проблем. :-)Самое простое это конечно ОЗОН, но можно поискать и дешевле. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3503382/

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, именно в интернете я и искала.... На русском только 2её книги...А та, что я хочу- пока только на англ.,но я её уже захомячила....бесплатно)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ,так есть же переводы к ее сокращениям в описаниях. Можно легко переводить, вон я Ирине палантинчик за пол-часика и перевела. :-)Как говорится было бы желание и потребность! Я видимо переболела собирательством книг и журналов, беру только то, что интересно непосредственно для работы. Подумываю продать свое типографское хомячество, все есть в интернете. Оставлю только самое любимое!:-)Хотя я думаю, что все-равное переведут ее книги, подожди немного!:-)) Копи денежку и купишь все разом!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталия. Чудесный у Вас блог. А какое болеро!!! Просто волшебное.

    ОтветитьУдалить
  8. ;-))))) Спасибо, Виктория!!!!!! Мне очень приятно с Вами познакомиться и что Вы стали моим читателем!!!!!!!!! Ваш блог мне очень понравился!!!! Не могла оторваться!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...