09 10

четверг, апреля 21

Дорогуша Бернет;-))))

Ура!!!!
У меня появилась дорогуша Бернет!!!!
Сегодня мне позвонили из магазина Burda, что на Марияс 21, и пригласили прийти за Bernette E66 от швейцарской фирмы Bernina!
                                                           Знакомьтесь!!!!!;-))))
                       Швейная машинка от швейцарской фирмы Bernina - Bernette E66


Сделала пробу пера. ОЧЕНЬ понравилось!!!!! ................ Шьёт как по маслу..... Кайф!!!!!
До этого у меня была допотопная советская машинка...Пока её "наладишь", настроишь.... охота шить отпадает напрочь.....В моей Бернетке столько полезных и нужных функций, к которым я не привыкла....- горизонтальный челнок,  оказывается это -  удобно! Автоматическая заправка нитки в иголку. То что мне необходимо!!!!! И много других классных прибамбасов!!!!! Вообщем я счастлива!!! Руки чешутся - уже хочется что-нибудь к лету сотворить!!!! Хотя я ещё та портниха...........................;-) с уровнем  "-1"   ;-)
Подробнее о машинке здесь

                                                                          

10 комментариев:

  1. ааа, поздравляю! замечательная покупочка!
    ну теперь мы еще и швейные шедевры будем рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. ;-))))) Спасибо, Лена за поздравление!!!!!! Я так рада этой покупке!!!!!
    Только вот насчёт ШЕДЕВРОВ я сомневаюсь)))))))))Я в шитье полнейший чайник!!!! Но надеюсь, что со своей "Бернушей" научусь!!!!;;;-))))

    ОтветитьУдалить
  3. МОЛОДЕЦ!!! пОЗДРАВЛЯЮ!! ЖДЕМ-С ШЕДЕВРЫ....))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирочка!!!!! Насчёт шедевров, это ты погорячилась))))))))))))))))))))Но я буду очень стараться))))))Если что ,у меня есть к кому обратиться за помощью!! ;-))))))))Ты же знаешь!!!!...Я обращусь к тебе)

    ОтветитьУдалить
  5. И у меня Бернетта - электроника. Меньше месяца еще. Как я её люблю)))))

    ОтветитьУдалить
  6. ;-))))Верю, Виктория!!!!!)))) Я когда читала Ваш блог, поняла, что у нас много общего!!! - вязание. иностранный язык,школа, кошки и "Бернетка" в придачу ;-)))))) У меня она тоже совсем молоденькая....Но я пока никак не найду время начать шить.....

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня (стыдно признаться) "Подольск", по наследству досталась,характер у нее тот еще... пока помойкой ее не напугаешь, шить не будет...

    ОтветитьУдалить
  8. Влада;-)));-))))) ну зачем ты её помойкой пугаешь??;-))))) Пожалей девочку ( бабушку))))) У меня была "Чайка"....... сначала ничего, а потом начала выбрыкивать, пока настроишь-с ума сойдёшь... А потом, видимо, я её обидела, она психанула и вообще шить перестала.................... Пришлось её к Саше на рабочий склад отвезти....выбросить рука не поднялась... Вот теперь она там мается......бедная...;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно девочка))))Она у меня как-то вообще передумала шить, что такое? я так и не поняла, вечером пришел муж,посидел с ней, что-то там поделал...И свершилось чудо!!!!Ура ЗАРАБОТАЛА!!!Вот что значит почувствовала мужские руки)))) Так что ты тоже попробуй мужа подключить, может поможет))))

    ОтветитьУдалить
  10. ;-))))))))Насмешила!!!!!! ;-)))))))

    А моей БАБУШКЕ уже ничего не поможет;-))))))) Даже заботливые и нежные руки мужчины!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...