09 10

вторник, мая 24

Подведение итогов.



Перечитала свою копилку позитивов и подвела итоги)))
Из чего же складывается моё маленькое счастье?
Женское счастье, был бы милый рядом....  ( как там в песне поётся??)
А когда милый рядом -это на самом деле и есть счастье.....
Ну так вот....
Моё малюсенькое счастье складывается из таких важных вещей как:
1. ОБЩЕНИЕ.
Общение с людьми, с животными и с природой!!!!  Обожаю кошек, собак ...да в принципе всех "другов" наших меньших. Очень поднимает настроение утренний просмотр передач на канале "Animals planet". Кошки- отдельный разговор... Это моё второе Я. Часто мурлычу себе под нос : " Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой,... на-на-на-на.....;-))))))
Общение с близкими, друзьями и просто с приятными , добрыми и позитивными людьми! Очень страшно жить в одиночестве!!!!Представляете, когда вам не с кем словом обмолвиться, но разве что с кассиршей в магазине или на почте, или в сберкассе... и всё......Иногда кто-то позвонит по телефону...что-бы узнать как здоровье ( так...из вежливости..)....а в остальном всё общение только телевизор и радио... Для меня  это страшно.. но такое бывает....(не со мной...)
Природа - море, лес, цветы,запахи, звуки....

2. ПУТЕШЕСТВИЯ и ЮМОР
Не могу долго сидеть на одном месте, в четырёх стенах.... Постоянно хочется собирать чемоданы,   ехать, лететь, плыть, идти, крутить педали)))))
Юмор ..ну как без него выжить в наше хищное  время??? Люблю смотреть советские кинокомедии Гайдая, Рязанова и современные есть любимые- всякие "охоты и рыбалки".... ну нравятся они мне!!! Слава богу с юмором в нашей семье всегда было всё в порядке! ;-)))

3. СВОБОДА.
Под свободой подразумевается работа;-)))))))))))))))))))))))))
Свобода от работы))))) Я чувствую себя счастливой, когда я ни от кого не завишу! Когда я вольна распоряжаться своим днём, своим распорядком дня....когда я работаю над тем, что очень нравится! Я ненавижу вставать ОЧЕНЬ рано, потому что я "сова".  Подъёмы в 6.00 утра и поездки на работу к 8.00 - делают меня больной.... Счастлив тот, кто бежит на работу как на праздник!!!!!!(хоть к 7 утра, хоть к 10 вечера...) Вывод один- менять работу....НО...пока  но...

А самое главное составляющее моего маленького счастья, когда моим родным и любимым людям хорошо, спокойно и счастливо, когда они здоровы и ни в чём не нуждаются....а значит счастливо и мне.....

4 комментария:

  1. Это огромное счастье - когда счастлива ты и все твои родные! Ты, Натусь, счастлива многократно!! Шикарный итог! Но самый большой плюс - это то, что именно ты делаешь своих родных счастливыми, и от того и тебе хорошо! Вот такой круговорот неразрывный. Сумбурно, но, думаю, понятно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да...Ириш.... Мне бы ещё маму побыстрее в Ригу перевезти...тогда бы совсем гармония в душе наступила бы....Спасибо тебе, за добрые слова))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...