09 10

среда, ноября 23

Вечная весна с запахом жасмина и липы...

Лидия Мирринг....замечательная певица, композитор и очень красивая женщина с необыкновенным проникновенным голосом....... Когда я слушаю её песни.... на глазах слёзы и комок в груди...не могу объяснить свои чувства..
Я переношусь в другой мир, в мир моих грёз и мечтаний, в мир юности, где вечная весна и пахнет жасмином и цветущей липой.. ностальжирую я...

 Я уже писала о Лидии, Лидочке..  здесь.

Сегодня на "ютюбе" нашла ещё одну её песню. Это -  полный восторг!!!!
 Я очень жду появления её первого диска!!!!!!

13 комментариев:

  1. Наташа, я прослушала интервью и песни, она волшебно поет, ты права , так много чувств просыпается в душе от ее песен и даже, когда она говорит ее голос звучит, как музыка!!!
    Спасибо тебе, мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ты даже интервью послушала...!!!!
    Рада, что тебе понравилось!!!!Она очень талантливая... Я когда её слушаю всё время реву...))))) Но у меня ещё ностальгические чувства играют...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая-то подкупающая и обезоруживающая простота в голосе. Как будто подружка на кухне тебе поет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, и я послушала. Такая нежная песня! Вокал отличный, кажется, что поет а каппела, хотя и сопровождается игрой на фортепиано. Не грусти, Наташа, просто радуйся запаху жасмина и липы. Я так тебя понимаю, что сама прослезилась. Я даже вспомнила, как я маме на день рождения подарила такий малюююсенький флакончик "Рижской сирени"... У всех нас есть хорошие воспоминания6) Ведь они хорошие, правда, Наташа?:)

    ОтветитьУдалить
  5. О Лидочке читала, когда ты написала пост. Наташа, мне очень понравилось!Прослушала ..ндцать раз:)))

    ОтветитьУдалить
  6. ДЕВЧАТА, КТО ХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ ДРУГИЕ ПЕСНИ ЛИДИИ, СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ИНТЕРВЬЮ (У НАТАШИ ЕСТЬ ССЫЛКА НА НЕГО). ТАМ ТАКИЕ РАЗНОСТОРОННИЕ ТАЛАНТЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, Таня, Ала... так рада, что понравилось!!

    Таня, она действительно талант!!!! А какая красавица, светлый человек.....Я жду с большим нетерпением, когда она наконец-то выпустит свой диск, пора бы уже...
    Танечка, у меня грусть светлая, а воспоминания самые хорошие))))Спасибо тебе))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, мне очень-очень нравится её голос. Смотрю на фотографии в предыдущем посте о Лидии, где вы такие маленькие, и почему-то мне тоже хочется плакать.

    ОтветитьУдалить
  9. И мне понравилось, такой нежный голос! Посмотрела фотографии детства, да, как время бежит, по неволе заностальгируешь...

    ОтветитьУдалить
  10. Вера, Нила, спасибо что послушали!!!
    Я сегодня утром пост перечитала и думаю, что это на меня вчера так накатило???? Даже неудобно за свои эмоции... вы уж простите меня, девочки))))

    ОтветитьУдалить
  11. Наталия, здравствуйте! Судя по Вашему профилю у нас с Вами очень много общего: имя (меня тоже зовут именно НаталИя), любовь к кошкам и увлечение французским :)
    Приглашаю в гости в свой блог: natalie-chatte.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. НаталИя-Chatte;-)) Очень рада знакомству!!! спасибо за приглашение!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...