09 10

суббота, декабря 24

Суета.... приятная)))

Что-то я немножко выпала из блог пространства.... А всё из-за того, что мой любимый ноут вышел из строя - это раз)))  на носу Рождество= Новый год - это два )))) Подготовка к этим замечательным праздникам - это три..)) и прочАЯ  и  прочАЯ  и  прочАЯ ;-)))))

Сегодня моего "друга ноута" привезли домой, слава богу починили...уффф... и я снова в привычном контексте ;-))))

Итак, суета.....приятная)))
Вот не знаю, может я не разделю общего мнения, но я обожаю предпраздничную суету! так что не бросайтесь помидорами)))

Завтра Рождество, сегодня был последний рабочий день..народ сошёл с ума, бегая по магазинам как перед концом света))) Лично меня это очень даже веселит))) Кто-то тащит ёлку, кто-то стоит в длинной очереди упаковать подарок ( я не исключение))), кто-то в руках и зубах тащит неподъёмные мешки из супермаркета, а потом в автобусе разбивает 2 бутылки"Финляндии".
Нет....)) это была не я.. ;-))), а одна милая дама, которая от неожиданности и разочарования выругалась матом))) а потом долго-долго перед всеми извинялась....!!))) А народ вокруг, что дорогие родственники и близкие друзья ей так сочувствовали.... помощь предлагали в виде целофановых мешков, чтобы упаковать разбитое.. а по салону автобуса распространялся такой вкусный запах... ;-)))) Видно водка была на чём-то настояна))) По этому поводу всю дорогу народ шутил....Когда дама выходила, я пожелала ей удачи, а она так грустно на меня посмотрела и тоже пожелала всего хорошего....Надеюсь, что её не очень сильно будут ругать.....
......и всё это под рождественские песенки, которые доносятся из всевозможных репродукторов ))))))))
Эта суета настраивает меня на праздничный лад) Прошу помдоры оставить на потом)))
Завтра у нас дома будет Новый год))))
К нам придут дорогие и близкие люди. Мы будем отмечать новый год.  В новогоднюю ночь собраться вместе не получается.. ну и ладно.. главное, что завтра мы будем вместе и нам будет весело и хорошо!! К этому дню мы готовились заранее и не один день.. Ведь будут конкурсы, лотерея и викторины с подарочками и сюрпризами)))
Как повелось, за призы для лотереи и т.д. отвечаю я. Обожаю ходить по магазинам и покупать всякую более-менее нужную "фигню"( кроме меня никто не знает, что будет)))) а потом упаковывать всё это хозяйство в красивую новогоднюю бумажку)), клеить номера....ну вот нравится мне это!!! ;-000 ( во мне до конца не реализовался массовик-затейник)))))))
В данный момент на часах 23.20, я сижу за компом, а в духовке даёт о себе знать капустный пирог...... наверное уже готов,пойду проверю)) Готов))))

Ну что ещё рассказать?? Сегодня были ещё события, которые меня очень порадовали и взволновали...!!!!!!!! Но об этом в другой раз, это нельзя мешать в кучу....

Дракончика пока оставила...завтра отгуляем и в воскресенье начну шить второй этап. Буду мучить вас своими отчётами ;-))))))) Всех люблю и целую......;-))))))))))))

14 комментариев:

  1. Как здорово! Купустный пирог, конкурсы - чувствуется, что праздник будет с размахом! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, прочитала о твоей предпраздничной суете и слегка успокоила себя: у меня неделя впереди.
    Но ещё совсем не начинала готовиться (разве что вчера купила несколько подарочков близким, но не всё). Дочь уже полтора часа едет в поезде, через пять часов должна прибыть, а я тут гуляю по блогам, вместо того, чтоб делом заниматься:)
    Весёлого и душевного вам праздника завтра!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, желаю весело провести время в тёплой компании!!! Хотя думаю можно по этому поводу не беспокоится, ведь нереализованный массовик-затейник не даст соскучится:))) Пойду искать рецептик капустного пирога, что-то очень захотелось именно его:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Наталия! Хорошо вам отгулять, веселитесь на всю катушку.
    Очень нравится балеринка, чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, поздравляю тебя с Рождеством! Пиши, и показывай свои прекрасные фото с праздника. ! Правильно! надо уметь находить время на отдых!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как все душевно...покой разлился в душе от твоего сообщения....спасибо тебе. С праздником!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, никто и не станет в тебя кидать помидорами. Мне кажется, что как бы народ не ворчал на предпраздничную толчею и суету, ключевое слово в ней - "предпраздничная". Она всегда какая-то тонизирующая,драйвовая, наполненная светлыми ожиданиями, предчувствиями... Словом, я тоже обожаю это время!
    От балерины на ёлке я в восторге. Красота!

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, Наташа, как вкусно все описала! Слюнк уже до колен....
    С Праздником тебя! Да пребедут с вами Волшебство всех Праздников! И счастье - его много не бывает!

    ОтветитьУдалить
  9. а я тоже люблю эту предновогоднюю суету. и пусть сама в ней не принимаю участия, но так здорово видеть на улице людей с елками, подарками... Как-то сразу по праздничному на душе становится! :)

    ОтветитьУдалить
  10. да... 2 бутылки!!! разбить!!! да она просто... далее непечатно)))))
    С праздником, Наташа! Отлично всем повеселиться!

    ОтветитьУдалить
  11. С Рождеством вас, Наталия. Хорошо и весело попраздновать!

    ОтветитьУдалить
  12. Пусть светлый праздник - Рождество,
    Твой дом наполнит смехом, счастьем,
    Что было – то уже прошло,
    Ушли все беды и ненастья.
    Желаю верных я друзей,
    Улыбок, света и гостей,
    Что вечером придут в твой дом,
    Чтоб насладиться Рождеством.
    С праздником, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо!! Хи-хи!! И я люблю суету!! Всех с праздником!!! Удач и всех-всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо всем большое за комментарии и поздравления!!!!!!
    Я в свою очередь также всех поздравляю и обнимаю!! ;-)))
    Счастья и любви!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...