09 10

пятница, мая 17

Айда на Пинтерест)))))

Думаю, что многие знают  заморского зверя пинтереста? ;-)))))
Если вы ничего о нём не слышали, то сейчас объясню..
Это такой сайт, где можно хранить уйму красивых и полезных фото из сети ( чтобы не засорять свой родной десктоп)))
Можно создать много папок по разным темам, которые вас интересуют и ,гуляя по миру Пинтерест, "пинить" ( т.е. тырить, но легально ;-)))))) понравившееся вам фото.
Я создала папки по вязанию, креативу, путешествиям, ... и ... т.д...  На правой панельке вы можете увидеть ярлык этого сайта, нажав на него вы попадёте в мир моих интересов)) Заходите, может вы найдёте там что-нибудь полезное для себя!
Но я, собственно, вот о чём!
Оксана, хозяйка блога, Plus Hobbies, объявила  проект  на  Pinterest и приглашает всех желающих. Суть заключается в том, что в общий альбом, который создала Оксана, все участники загружают фото по темам: рукоделие, кухня и т.д.. Это делается очень просто.
 Мы  всего лишь нажимаем на кнопочку понравившегося фото и отправляем его в нужную папку...проще не бывает. Но в результате, общими стараниями, мы собираем копилку идей!
Все подробности  у Оксаны


Присоединяйтесь!!!!!!!

7 комментариев:

  1. Спасибо! Ты права, это такой легкий способ хранить все идеи для поделок и рецепты. И все легко находится, не надо рыться в документах на компьютере, разыскивая рецепт или рукодельный мастрер-класс. Я думаю написать пост о том как зарегистрироваться на Pinterest и как создавать альбомы и их заполнять для тех, кто затрудняется с английским. Спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да...пожалуйста для безязыких, можно разжевать)))

      Наташ, спасибо! Для меня все это китайская грамота!

      Удалить
    2. Аня, для меня тоже всё новое - китайская грамота))) Но там действительно, всё просто! Будет здорово, если Оксана расскажет как там зарегистрироваться и как дальше действовать. Там столько всего интересного и полезного!!!!! Я уже парочкой идеек воспользовалась))))

      Удалить
    3. Оксана, было бы очень здорово, если бы ты рассказала как зарегистрироваться и что дальше с этим делать))))))

      Удалить
  2. Наташа, ура, пойду к тебе в гости))) А я вот туточки: http://pinterest.com/dotsandfreckles/ (меня мало, но я в тельняшках!;))))
    А как добавить такую кнопочку к себе в блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, кнопочку мне доченька поставила.... Сами мы не местные - чайники ;-)))) Но я у неё спрошу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...